Как получить одобрение на свиданку от соседей и проживающих вместе, нужны ли документы?
Хотела узнать, мужу сказали чтоб свиданку одобрили, нужно прислать документы, подписи от соседей, то что проживали вместе, там же что то должно быть написано, или просто подписи и все
Лучший ответ
Возможность свидания определяет следователь либо суд по Вашему заявлению. Никаких одобрений соседей не требуется.
Не одобрение, а подтверждение что мы жили совместно, мы гражд браке