Я многодетная мать у меня имееться кредит 350000 могу ли я его списать так как нечем плотить я не работаю
Вы можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве, в ходе процедуры банкротства долги спишут
Исполнительное производство возбуждено?
Здравствуйте пока нет
Только одна просрочка, а так вовремя платила
Здравствуйте
Только если через банкротство, иначе ни как.
А если не работаю не где так можно и дохода нет
Анна Ивановна, обращайтесь с заявлением о банкротстве в суд. Однако, это тоже затратно.
Наверное, лучше ждать обращения в суд и взыскания с Вас долга. Затем приставам подайте заявление о сохранении прожиточного минимума либо заявление о сохранении денежных средств свыше прожиточного минимума.