Проблемы с сотрудником и дорогой до работы - Как решить ситуацию и уволиться из работы в селе, проживая в городе?
Указыапйте в заявлении причину, по которой не можете продолжать работу. Такая возможность предусмотрена ст 80 тк РФ
Снова оформляйте больничный с последующим увольнением. Не могут не принять такое заявление. По сути нужно было это делать сразу. Сейчас выходит что работодатель прав. ПОэтому через повторный больничный полагаю.
Либо подавайте жалобу в трудовую инспекцию
Вас обманули. Уходите вновь на больничный или за прогулы вас уволят, но нужно ещё с вас взять объяснительные, которые вы вправе и не давать.
Да, спасибо за ответы, взяла больничный на две недели по заболеванию