Возможно ли поступить на работу программистом на селе, проживая и прописанной в другом городе?

Вопрос №5502382 из г. Калуга
опубликован 28.11.2014, 20:34
Можем ли мы встать на очередь по программеработающие на селе в Калужской области? Я прописана в москве, но работаю в калуге в школе завхозом, а муж с сыном прописаны в колхозной квартире и работает тоже в школе рабочем. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Встать на учет на жилье возможно если вы зарегистрированы по месту работы - то есть в селе

28.11.2014, 20:35

а с регистрацией можно временной?

28.11.2014, 20:41

по временной могут отказать, нужна постоянная

28.11.2014, 20:42

а муж с сыном может встать на очередь по этой программе?

28.11.2014, 20:46

да, как члены вашей семьи

28.11.2014, 20:47

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034