Возможно ли взять займ на предприятии мужа для покупки квартиры и возместит ли ПФ эту сумму из материнского капитала работодателю мужа?
Хотим купить квартиру не хватает чуть больше суммы материнского капиталла. Обратились в банк нам отказали доход несоответствует нас 5 человек работает только муж - младшему ребенку 10 месяцев. Вопрос: можем ли мы взять займ на предприятии мужа и возместит ли ПФ потом эту сумму из средств материнского капиталла работадателю мужа. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ольга. не возместит.
Спасибо за ответ!