Возможно ли взять ипотеку под материнский капитал при отсутствии других средств и работе только мужа?
У меня есть средство материнского капитала. Сама я не работаю работает только муж. могу ли я взять ипотеку под мк, хотим купить дом стоимостью 700.000 тыс руб. но накоплений и других средств у нас нету. У мужа зарплата в 30.000 тыс рублей. Как нам можно взять ипотеку под мк?
Добрый день
Надо понимать, что этот вопрос в любом случае будут решать сотрудники банка, в банках формируется кредитная комиссия которая и рассматривает все возможные риски в конкретном случае. Пусть заявку сделает супруг а вы предложите себя в качестве созаемщика, - ваша заявка будет рассмотрена.
Можете попробовать вы созаемщик а муж заемщик... рассчитают посильные выплаты банки.