Офицер использует неправомерные методы, чтобы уволить меня со службы и дискредитировать - мою сторону истории

Я военнослужащий у одного из офицеров личная не приязнь комне. Он любыми способами пытается, чтобы меня уволили или перевести. Подговорил ещё одного прапорщика и заявил что, я самовольно отлучился с наряда и употреблял спертные напитки хотя этого не было я отлучался с разрешения ответственного офицера на стоянку для автомобилей вовремя отдыха установленным инструкции. Теперь мне хотят объявить строгий выговар и лечить всех премий
Лучший ответ

Выговор могут объявить только по результатам разбирательства, выводы о наличии в ваших действиях дисц. Проступка не могут быть слеланы только на одних лишь показаниях этих военнослужащих. Взыскание вы вправе оспорить также и в суде

Он так и заявляет что уволит? Он напрямую с президентом договорился чтоб уволили в обход указа о мобилизации? Или как он увольнять собрался?

Если "строгач" объявят, то можно его оспорить в суде, а потом ещё и этого офицера привлечь к ответственности и судебные расходы за юриста с части взыскать.

А за заведомо ложные сведения в материале проверки (что употреблял алкоголь, что отлучился с наряда) могут и к уголовной ответственности привлечь