Отсутствие отметок о командировке в военном билете сына - нарушение или допустимая практика?
Сын служит в армии забрали в Калининградскую обл но в феврале 2023 года его командировки в белгородскую обл и находился он там по август 2023 но отметок в военном билете не сделали о его прибывания тамемеют ли права так делать
Лучший ответ
В военном билете в соответствующей графе делаются отметки об участии в боевых действиях. Белгородская область не входит в зону СВО, в связи с чем такие отметки там не делаются