Невовремя оказанная медицинская помощь - какой срок давности и как составить обращение в суд
Досудебно подай в министерство здравоохранения пусть проверку проведут
Если вам нужно его качественно составить, выберите юриста, и мы вам его составим. Обращаться нужно в личную почту юриста, (НЕ ЧЕРЕЗ САЙТ) скопировав адрес эл. почты, и вставив его для отправки письма. В противном случае, получите непонятно от кого ответ. Читайте ВСЕГДА ЛИЧНУЮ ПОЧТУ.
Здравствуйте. Срока исковой давности по делам о взыскании компенсации морального вреда нет. Но если Вам не нужна компенсация, то с каким заявлением и о чем Вы хотите обратиться в суд?
Если Вы хотите, чтобы врачей привлекли к уголовной ответственности, тогда нужно обращаться не в суд, а в Следственный Комитет. Но в этом случае существуют сроки давности. Когда умер Ваш муж?