Это новая форма которую ввели с января 2004 г и моя деятельность попадает под эту форму отчетности и другого налого облажения.
И.П. с 2003 г. работаю по упрощенной системе налогооблажения. В 2004 г также продолжал работать по этой системе. Отчеты за 1,2,3 кварталы 2004 г сдавал в ИМНС вовремя и без нарушения. В ноябре 2004 г мой налоговый инспектор заявил мне что я должен отчитываться и платить налоги по единому налогу на вмененный доход. Это новая форма которую ввели с января 2004 г и моя деятельность попадает под эту форму отчетности и другого налого облажения. Быстро провела проверку моей документации и вынесла решение о совершении мною налогового правонарушения. В итоге предлогают заплатить налог и штраф. О моих претензиях не своевременного ознакомления меня со стороны налогового инспектора о переходе моей деятельности в инспекции ответа не дают. Что делать?
Лучший ответ
В Вашей ситуации нужно обжаловать через Суд вынесенное постановление ИМНС, в срок 10 дней.
С уважением, адвокат Марченко