Нужно ли получать разрешение на длительное свидание с новым партнером, если я всё ещё состою в браке?
У меня такой вопрос я с мужем не жеву уже давно но ещё не развелись. И появился любимый человек меня могут в пустить к нему на длительное соведание?
Лучший ответ
Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами. (ст. 89 УК РФ)