Составление документов и подготовка к судебному разбирательству в связи с избиением и отказом в ВУД - Нужен юрист для полного документального сопровождения
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
К какому?)
Я что медиум, чтобы знать профиль юриста и его реальный опыт
Вы дураков не там ищите!
Нее, похоже вот, нашлась одна)
Ошибаешься, ХАЛЯВЩИК! Халявщик (Halyavshchik) - так называют человека, который обожает всё бесплатное, а так же это индивидуум, который уверен, что все вокруг ему отчего-то должны.
Ну точно, ебобо)
Ко мне можете опыта очень много по этой тематике в том числе. Бесплатно не работаю.
Наймите адвоката в Твери.
Ну если бы это было возможно, то наверное я бы так и сделал.. Вам не приходило на ум такое?)