Москва, 25.10.2023, 08:55

Составление документов и подготовка к судебному разбирательству в связи с избиением и отказом в ВУД - Нужен юрист для полного документального сопровождения

Вопрос №20850335 из г. Тверь
опубликован 25.10.2023, 08:55
Подвергся избиению (предметом) со стороны злоумышленника. Согласно экспертизы причинён лёгкий вред здоровью. Получен отказ в ВУД от дознания по п.в ч.2 ст.115 УК РФ-якобы нет состава, злоумышленник мол так оборонялся, а меня даже не вызвали для опроса (прикормленный дознаватель). Желаю его обжаловать как в суд, так и в прокуратуру. Также хочу направить жалобы в УМВД на дознавателя, который явно противодействует правомерному разрешению вопроса и далее обжаловать их ответы (полагаю что ворон ворону глаз сразу так не выклюет...). Также нужно оформить ряд ходатайств-на проведение экспертиз (по фото, поясню в последствии), но точно надо, также об отводе дознавателя, на ознакомление с материалами и т.п. Ну короче полное документальное сопровождение непосредственно до момента возбуждения УД. Прошу откликнуться юристов чей профиль деятельности позволит довести дело до ума. Для понимания стоимости данных работ, а также для понимания специфики дальнейшего сотрудничества я прошу не просить у меня постановление для ознакомления (суть его я в принципе написал), а изначально отправить в мой адрес проект договора на юридические услуги. Еще раз поясню, меня интересует конкретика, а именно сначала договор с инд условиями, по которому я вижу за что конкретно я плачу и что будет в перспективе, ну и складываю впечатление о юристе, а после я направляю документы на ознакомление, оплата, получение документа. Дабы не составлять договор каждый раз при подготовки того или иного документа, предлагаю подготовить один на весь этап дознания (прописать) таким образом, чтобы к примеру в последствии оформлять только акт выполненных работ и расписку. Почему акцентирую внимание на договоре? При положительном исходе буду подавать на возмещение затраченных средств и дабы суд не срезал сумму-хочу видеть надлежащий договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении

25.10.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

К какому?)

25.10.2023, 11:11

Я что медиум, чтобы знать профиль юриста и его реальный опыт

25.10.2023, 11:12

Вы дураков не там ищите!

26.10.2023, 09:23

Нее, похоже вот, нашлась одна)

26.10.2023, 11:10

Ошибаешься, ХАЛЯВЩИК! Халявщик (Halyavshchik) - так называют человека, который обожает всё бесплатное, а так же это индивидуум, который уверен, что все вокруг ему отчего-то должны.

26.10.2023, 12:54

Ну точно, ебобо)

26.10.2023, 13:53

Ко мне можете опыта очень много по этой тематике в том числе. Бесплатно не работаю.

27.10.2023, 22:22

Наймите адвоката в Твери.

25.10.2023, 09:07

Ну если бы это было возможно, то наверное я бы так и сделал.. Вам не приходило на ум такое?)

25.10.2023, 11:09