Можно ли получить водительское удостоверение. Не служил, ст 18 б в военном билете

Вопрос №20850416 из г. Иркутск
опубликован 25.10.2023, 09:31
Можно ли получить водительское удостоверение. Не служил, ст 18 б в военном билете
Лучший ответ
Рекомендуется

Получение водительского удостоверения возможно, если психиатр с такой статьей даст соответствующую справку

25.10.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Ясно, А возможно ли снять эту статью, мне ее поставили в 2004 году

25.10.2023, 10:50

К обучению в автошколе статья в военном билете никакого отношения не имеет, а вот

при прохождении психиатра могут быть вопросы

25.10.2023, 10:54

Это нужно у психиатров выяснять

25.10.2023, 19:39
Оценка автора вопроса:

Водительское удостоверение не выдают как паспорт, но если вы пройдете обучение, мед.осмотр и сдадите экзамены, наличие записей в военном билете, никак не повлияют на получение в\у

25.10.2023, 09:39
Оценка автора вопроса:

Ранее я читал что статья 18 б веское основание отказать при обучение в автошколе.

25.10.2023, 09:54