Можно ли получить водительское удостоверение. Не служил, ст 18 б в военном билете
Получение водительского удостоверения возможно, если психиатр с такой статьей даст соответствующую справку
Ясно, А возможно ли снять эту статью, мне ее поставили в 2004 году
К обучению в автошколе статья в военном билете никакого отношения не имеет, а вот
при прохождении психиатра могут быть вопросы
Это нужно у психиатров выяснять
Водительское удостоверение не выдают как паспорт, но если вы пройдете обучение, мед.осмотр и сдадите экзамены, наличие записей в военном билете, никак не повлияют на получение в\у
Ранее я читал что статья 18 б веское основание отказать при обучение в автошколе.