Я отбываю в зону сво в должности стрелок, ежемесячная выплата 211 000 р.Какая сумма будет списываться за алименты?
Я отбываю в зону сво в должности стрелок, ежемесячная выплата 211 000 р. Какая сумма будет списываться за алименты?
И ещё вопрос такой из чего состоит эта выплата 211 тысяч
Здравствуйте алименты только из ежемесясячного довольствия
А там ещё задолженность. То есть только из оклада? Остальное не тронут?
Можно ещё узнать, через какое время после подписания контракта приходит единовременная выплата? И какой ее размеры спасибо за ответ
Размер алиментов определен решением суда.
Самые большие выплаты участникам СВО являются социальными, и такие деньги не подлежат не только налогообложению, но и взысканию по суду. Алименты будут выплачиваться только из ежемесячного денежного довольствия (которое 37000 рублей). Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.
То есть из 211 тысяч оставаться будет больше чем спишется?
Эльвира, алименты удерживаются только из ежемесячного денежного довольствия военнослужащего. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ
Здравствуйте. Единовременная выплата зависит от региональной программы. При задолженности по алиментам могут списывать до 70% до полного закрытия долга по алиментам.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona