Как составить апелляционную жалобу, или есть кто с этим поможет и стоимость услуги. Спасибо
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Для оформления апелляционной жалобы в суд апелляционной инстанции на решение суда первой инстанции нужны основания, указанные в статье 330 Гражданского процессуального кодекса РФ или кратко - ГПК РФ.
Есть ли у Вас эти основания для обжалования решения суда первой инстанции Вам может сделать юридическое заключение любой юрист после ознакомления с копией иска и с копией решения суда.
Желаю Вам удачи.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, стоимость услуг у всех разная
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Какой у вас предмет спора, решение и иск на руках?
Долг по жкх да все на руках
За какой период взыскан с вас долг? Вы о пропуске СИД заявляли, если он пропущен?
Решение очное или заочное?
С чем конкретно вы не согласны? Какие доводы вы приводили в суде?
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте.
Обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу для составления апелляционной жалобы.
Здравствуйте.
По правилам сайта Вы можете самостоятельно выбрать юриста через кнопку поиск и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. В данном разделе стоимость услуг обсуждать запрещено.
С уважением.
Вы можете выбрать юриста на сайте.