LSN Messenger
Псков, 25.10.2023, 10:29

Как составить апелляционную жалобу, или есть кто с этим поможет и стоимость услуги. Спасибо

Вопрос №20850551 из г. Псков
опубликован 25.10.2023, 10:29
Как составить апелляционную жалобу, или есть кто с этим поможет и стоимость услуги. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Для оформления апелляционной жалобы в суд апелляционной инстанции на решение суда первой инстанции нужны основания, указанные в статье 330 Гражданского процессуального кодекса РФ или кратко - ГПК РФ.

Есть ли у Вас эти основания для обжалования решения суда первой инстанции Вам может сделать юридическое заключение любой юрист после ознакомления с копией иска и с копией решения суда.

Желаю Вам удачи.

25.10.2023, 10:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, стоимость услуг у всех разная

25.10.2023, 10:31

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки

25.10.2023, 10:34

Какой у вас предмет спора, решение и иск на руках?

25.10.2023, 10:42

Долг по жкх да все на руках

25.10.2023, 10:43

За какой период взыскан с вас долг? Вы о пропуске СИД заявляли, если он пропущен?

Решение очное или заочное?

С чем конкретно вы не согласны? Какие доводы вы приводили в суде?

25.10.2023, 10:55

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

25.10.2023, 10:44

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения

25.10.2023, 10:46

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу для составления апелляционной жалобы.

25.10.2023, 10:53

Здравствуйте.

По правилам сайта Вы можете самостоятельно выбрать юриста через кнопку поиск и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. В данном разделе стоимость услуг обсуждать запрещено.

С уважением.

25.10.2023, 12:11

Вы можете выбрать юриста на сайте.

25.10.2023, 14:07