Могут и имеют ли право отчислить из английской школы, если по договору оплата в начале месяца, я же плачу в конце.
Лучший ответ
Могут, ведь это нарушение условий договора.
Вам стоит обсудить данный вопрос с руководством, они могут сделать доп. соглашение к договору о перенесении даты платежа в индивидуальном порядке.
Решайте вопрос с директором
Здравствуйте, при заключении договора, были оговорены все моменты оплаты услуг. В случае форс-мажорных обстоятельств, Вам нужно обратиться с заявлением в школу, с просьбой об изменении периода оплаты за обучение.