Возможно ли разделить аварийную квартиру на две отдельные жилплощади для отца и детей?
У меня аварийная квартира, прописаны 4 человека, мой отец, я, и двое детей, мальчик и девочка, можно ли как разменять квартиру на две квартиры, одна отцу, а втарую мне и моим детям
Лучший ответ
Если квартира в собственности Вы можете продать её, деньги разделить. Добавить недостающие денежные средства и купить отдельное жильё себе и Вашему отцу. Если Ваш вопрос связан с расселением аварийного жилья, то, если Вы имеете право на получение жилья, то Вам обязаны предоставить одно жильё на всех, площадью не меньше, чем аварийное.
Конечно же нет. не получится.
Почему это нет?