Как решить спор о незачисленных годах стажа при пропуске сроков адвокатом
Вам следует подать заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы в силу ст.112 ГПК РФ и саму жалобу на решение суда первой инстанции.
Гарантией для лиц, не имеющих возможности реализовать свое право на совершение процессуальных действий в установленный срок по уважительным причинам, является институт восстановления процессуальных сроков.В соответствие ст. 112 ГПК РФ
1.Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
2. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Что сделать, если нет причин, которые бы суд рассмотрел бы в качестве уважительных. Каким путем можно пойти тогда?
Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана.
Тем же самым)) Всегда можно" найти" . Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Не будете срок восстанавливать на апелляцию, не сможете кассацию подать.
Пропущенный срок можно восстановить.
Попробуйте восстановить срок.