Проблема друга, служившего в батальоне Алга - после окончания контракта уголовное дело, приговор на три года
У друга проблема. Служил в батальоне Алга. По окончания контракта вернулся, завели уголовное дело, посадили. Дали 3 года. Можно с вами связаться через Вацап. Копия приговора есть.
Лучший ответ
Кроме приговора желательно, чтобы предоставили фотокопии всех материалов уголовного дела. Присылайте - посмотрим.
Можете.
Но бесплатных персональных консультаций нет.