Муж мобилизованный, получил медаль за отвагу, живем в Ростовской области, подскажите полагается ли ему что нибудь?
Лучший ответ
Да, ему согласно подп. «г» п. 1 Указа Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу" должно быть выплачено единовременное поощрение в размере пяти окладов месячного денежного содержания.