Нужно ли просить у продавца квартиры расписку, что пенсионный фонд перечислил ему мат капитал?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет. Вам зачем?

Нет. А для чего Вам это?

Ну, чтобы претензий никаких потом не было, хочется видеть на бумаге, что продавец претензий по оплате не имеет и расчеты произведены полностью, но мат капитал переводят в последнюю очередь..