11 лет назад обнаружен гепатит C, прошла ПВТ, РНК вируса отрицательна, антитела положительны - правомерный отказ ВВК
11 лет назад обнаружили гепатит С. Прошла ПВТ. РНК вируса в крови отрицательно. Антитела положительно. С учёта снята в 2015 году, как здоровый человек. На ВВК отказ. Это правомерно
Лучший ответ
Здравствуйте, на какой пункт Расписания болезней ссылаются в заключении ВВК?