Это не было заверённо у нотариуса, но расписка есть, что он давал деньги человеку который был там прописан на покупку дома.
Мне было 11 лет, когда мы купили дом. На дом родителям дядька дал деньги. Это не было заверённо у нотариуса, но расписка есть, что он давал деньги человеку который был там прописан на покупку дома. А моя мать утверждает что он ей дал деньги, я с 12 лет живу с тётей, родители лишены родительский прав Я собственник дома и в моём доме прописана сестра, у неё есть несовершеннолетний ребёнок и она беременна, могу ли я её выписать по суду?
Лучший ответ
Наталья! Такая возможность есть. При необходимости - обращайтесь.