Как выписать бывшую жену из дома, в котором прописан несовершеннолетний ребенок, если дом был подарен до брака

Могу ли я (собственник дома) выписать бывшую жену из дома. В доме прописан несовершеннолетний ребенок. Дом был подарен мне задолго до брака. Спасибо.
Лучший ответ

Можете выписать через суд. тк она уже не член вашей семьи ст.31 ЖК РФ

Здравствуйте. Через суд легко сможете.

Подается исковое заявление о признании утратившей право пользование жилым помещением и снятии с регистрационного учета или об устранении препятствий права собственности и снятии с решгистрационного учета. Иск подается по месту фактического жительства ответчика или по последнему, известному вам месту его жительства. Можете указать свой адрес, заявив в суде, что иного адреса вам не известно.