Прекращено производство по делу об административном правонарушении водителя, покинувшего место ДТП в пьяном состоянии - куда направить жалобу?
Жалобу вы написать можете, но в этом нет смысла, поскольку срок действительно истек. Если формально лицо не установлено, то иск о возмещении ущерба вы можете подать к собственнику авто. А уже в ходе процесса и выяснится, кто был за рулем.
Добрый вечер, у вас есть 10 дней для обжалования, разумеется начальнику пишите данного учреждения, но я всегда советую писать именно в суд, там обжаловать, так как это более эффективно и шансов куда больше доказать свою правоту
Здравствуйте, пишите жалобу руководству полиции, в прокуратуру или в суд
Некуда писать Вам жалобу. Вернее сказать, писать Вы можете что угодно, и куда угодно, но результат будет нулевой. Виновника невозможно привлечь к административной ответственности, так как истёк 3-х месячный срок его привлечения. Всё законно.