LSN Messenger
Краснодар, 19.12.2012, 19:19

20 лет в городе - дети, выросшие здесь, не получили ученический.

Вопрос №2085278 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2012, 19:19
Прожили в городе больше 20 лет трое детей все родились здесь. В интернете много высказываний по этой теме, но ни один из знакомых не получил уч-ка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указываете главного младшему сколько лет.

19.12.2012, 19:20

Дмитрий, по данной программе получат з/у многодетные семьи возраст детей которых не достиг 18 лет, полагаю. что Вы уже не подходите под эту программу.

19.12.2012, 19:22

Младшему 15 лет.

19.12.2012, 19:22

А старшему сколько? Все трое детей должны быть младше 18 лет. это понятно?

19.12.2012, 19:30