Ответственность за затопление трех этажей из-за непредупрежденного запуска отопления
Я сам в квартире на четвёртом этаже промывал радиаторы атоплееия и на одном радиаторе забыл закрыть кран в результате дали отопления и затопило три этажа при этом управляющая компания не предупредила кокого числа будет запускать отопления кто несёт ответственность в этом случае
Лучший ответ
Сложно сказать. Усматривается солидарная ответственность с УК.
Дмитрий, возмещать причиненный ущерб придется вам