Транспортная компания обещает найти товар в течении 48 часов, стоит ли спокойно ждать и бездействовать?
Объясню ситуацию:
Я, воспользовалась услугами транспортной компании по доставке товара (2 коробки) из Москвы в Омск, при доставке и непосредственно получении на руки товар не был получен полностью (получила 1 коробку), в связи с непониманием, с чьей стороны была совершена ошибка, и т.к в накладной в графе Кол. грузовых мест/штук стояло значение 1 (как мне объяснил водитель, который передавал груз, что соответственно 1 коробка) я расписалась в накладной, далее связавшись с отправителем убедилась, что товар был отправлен со склада в количестве 2 штук, коробок. Прилагаются фотографии упакованного товара. Следовательно, груз, на пути следования или при разгрузке был утерян.
На фотографиях, со склада, видно упакованные коробки в кол-ве 2 штук, пришла только одна самая большая, вторая, поменьше - утеряна.
Вопросы следующие: С кем мне связаться по поводу данной ситуации? Как разрешить этот вопрос? Транспортная компания обещает найти товар в течении 48 часов, стоит ли спокойно ждать и бездействовать?
Ольга!
Транспортной компании претензию напишите.