Нужен ли штамп в заграничном паспорте о снятии с регистрации при выезде на ПМЖ во Францию в случае замужества с гражданином Франции?

Нужен ли штамп в заграничном паспорте о снятии или не снятии с регистрации при выезде из РФ на ПМЖ во Францию в случае замужества за гражданином Франции.
Лучший ответ

Ольга! Я бы рекомендовал Вам не заморачиваться на мелочах, а сначала проконсультироваться у адвоката, как в случае чего правильно развестись, а отправится в бордель, и не быть перепроданной на плантации.

Здравствуйте. Да, необходим.

Вам дан неверный ответ. Сниматься с учета не нужно, и штампы какие-либо Вам не нужны.