Орган СФР при выплатах прожиточного минимума включает в сумму размер пенсии по потере кормильца... Это программа правильная?
Орган СФР при выплатах прожиточного минимума включает в сумму размер пенсии по потере кормильца. .. Это программа правильная?
Лучший ответ
Прожиточный минимум определяется с учетом всех доходов гражданина.