Муж заключил контракт и по истечению двух месяцев умер. Какие выплаты в таком случае полагаются?

Вопрос №20853896 из г. Кемерово
опубликован 26.10.2023, 16:17

Муж заключил контракт и по истечению двух месяцев умер. Какие выплаты в таком случае полагаются?

Лучший ответ
Рекомендуется

Понятие умер и погиб вы отличаете? Потрудитесь нормально задать вопрос.

26.10.2023, 16:36

Умер

26.10.2023, 18:30

Мои соболезнования, боевы выплат не будет однозначно. В остальной части вопроса, надо изучать базу, вникать в ситуацию.

26.10.2023, 18:40

Ситуация такова, что был назначен на должность и умер за два дня до отъезда на сво

29.10.2023, 12:15

Умер. Утром нашли его на съёмной квартире. Предварительную причину смерти врачи скорой помощи установили как сердечную недостаточность

28.10.2023, 09:34

Где он умер, в армии, и от чего?

26.10.2023, 16:19

Умер на службе. Причину смерти не удалось установить. По причине гнилостныых изменений

28.10.2023, 09:29