Налоговая прислала исковое заявление - что делать?
Налоговая прислала мне письмо - администр. Исковое заявление в районный суд с просьбой взыскания с меня задолженности по налогам, нужно мне что либо делать?
Лучший ответ
Галина, подготовьте в суд возражение против иска ФНС в порядке ст. 149 ГПК РФ).
спасибо
Вам необходимо явиться в назначенный день и время. Желательно заранее подготовить письменно отзыв на заявление.
Здравствуйте
Можно.
Нужно подготовить возражения.
Смотря какую цель Вы приследуете и согласны ли с задолженностью.
я не согласна с задолженностью