История с неисполнением соглашения и отменой решения суда
У нас зимой было соглашение, но выполнить его часть не могли но наш юрист неправильно нам сказал и подал кассацию и соглашение отменили и назначили новый суд а я просила сделать дополнение в соглашение чтобы ребенок год еще учился потому что новые предметы и слодная программа, но суд от нас заявление не принял У мужа связь близкая с его адвокатом и она просила чтобы я лежала и делала экспертизу в психиатрической больнице, суд назначил обычную психологическую экспертизу на определения место жительства ребенка мы три раза писали и просили внести изменения в соглашения, они отказали, сказали в суде что у нас хорошие отношения с Америкой и нет никакой Спец. Операции и что показывают это все ерунда не нужно смотреть так сказали
Лучший ответ
Пригласите себе нормального адвоката и пусть он ознакомиться с документами
Наталья, вам уже ответили на ваш вопрос. Не видя документов не получится вам помочь