Председатель СНТ просит оплату аварийного состояния генератора, отключает свет - что делать?
Председатель СНТ позвонил а и потребовала заплатить 2 тыс, так как генератор в аварийном состоянии, говорит, что было собрание и так решили, я платить отказалась, она отключила свет, хотя долгов за свет и членских взносов у меня нет, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Подавайте заявление в полицию о самоуправстве председателя СНТ.
Подавайте заявление в полицию