Вопрос о вызове свидетеля, проводившего досудебное урегулирование долга ответчика - достаточно ли ходатайства перед судом или требуется дополнительная доверенность от ООО и возможность его невызова судом?
Я представитель ООО по доверенности, на 3-е судебное заседание хочу пригласить свидетеля, проводившего досудебное урегулирование вопроса долга ответчика. Это сотрудник ООО, достаточно ли ходатайства перед судом о вызове свидетеля или ему от ООО то же надо дать доверенность, он сразу со мной заходит или суд его пригласит. Может ли суд его не вызвать?
Надежда, вы задаете множество вопросов по одному и тому же судебному спору. Собирая разные мнения по интернету вы не придете к нужному результату. Юридическое лицо вполне в состоянии оплатить платную консультацию юриста. Не злоупотребляйте правом на бесплатные консультации на сайте.