Вам, что делать больше нечего или к вам клиент не идет, и вы не знаете как время убить.

Но только вряд ли вас так можно назвать вы по большому счету бездельники, ответить можете только на такие вопросы на которые отвечают с легкостью первокурсники юридических факультетов, а чуть по сложнее не дождешся. Вам, что делать больше нечего или к вам клиент не идет, и вы не знаете как время убить. Да что про сложные вопросы говорить, на простые то овечаете в основном неверно. Граждане не стоить тратить время, бесплатный сыр бывает только? Вот так то.

Лучший ответ

Плохо вы провели праздники, только злоба осталась.

Мы работаем бесплатно, тратя свое время и опалчивая интернет на свои средства. Так что уж позвольте нам самим выбирать, на какие вопросы давать ответы. У нас нет обязанности отвечать.

Уважаемый Анатолий!

Если Вы внимательно почитаете вопросы, которые иногда задаются, то (при условии, что вы разумный и грамотный человек) поймете, что для ответа на них необходимо не просто "некоторое время", а зачастую не один час. Полагаю, что Вы бесплатно работать ни на кого не будете. Поэтому в ВЮК юристы отвечают на вопросы, которые, как правило, не требуют длительного времени. А попытки решить свои проблемы за счет "бесплатного сыра" не могут выглядеть красиво, с серьезными проблемами и серьезными вопросами надо обращаться за помощью серьезно.

Что касается неверных ответов, то зачастую вопросы задаются так, что на них и ответить правильно практически невозможно, либо приходится просить предоставить дополнительно необходимую информацию, в ответ на что следуют необоснованные обиды и возмущения.

Водолазский И.А.