Скандальное поведение юридических экспертов - игнорирование вопросов и неправильные ответы

Вопрос №14993807 из г. Краснодар
опубликован 16.12.2018, 22:12
Уважаемые знатоки юридических прав для чего вам этот фарс с ответами на вопросы клиентов, Вы всё равно или игнорируете вопрос или отвечаете в скользь (догадайся мол сама) если у Вас цель только заработать то Вам не стоить обманывать людей бесплатной заманухой, ещё ни одного вопроса которые я не задавал не пришли с полным ответом, а то и вообще затерялся как вот этот 14946539 от 06.12.18, а бывают ответы совсем не верные Уважаемые юристы если не хотите работать то не беритесь помогать, не заводите людей в тупик т.к. люди надеются, а получается облом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемые пользователи системой 9111, при обращении в систему с юридическим вопросом, Адвокаты и юристы пытаются помочь вам на безвозмездной основе и только по своему желанию и имея соответствующие знание в правовой области, в связи с чем просим вас уважительно относиться к любому ответу на вопрос, вы должны понимать что решить ситуацию или предоставить консультацию в онлайн режиме, без ознакомления с документами зачастую невозможно. Бесплатная консультация это возможность получить ответ на простой вопрос. Вопросы с изучением материала рассматриваются адвокатами и юристами в рамках предоставления платных услуг по тарифам адвокатской палаты.

17.12.2018, 16:58

Добрый день Инна! Ваше негодование понятно, ведь каждый человек хочет получить качественную юридическую помощь, но зачастую таковую помощь можно получить посредством ЛИЧНОГО обращения к юристу или адвокату. В случае не получения ответа на Ваш вопрос на данном сайте предусмотрена функция платных вопросов, шансы на ответ которого несомненно высоки.

С уважением, и всех благ.

16.12.2018, 22:32

Я не хотел Вас обидеть но порой луч шею не задавал вопрос т. к. Ответ на вопрос получаешь такой что лучше б не задавал а иногда оказывается неправильным так кому верить книгам где пишутся законы или консультанту вот и у меня вопрос не стоит введённого яйца, были вопоо о установке дополнительного счётчика который установили три года назад а теперь пытаются навязать как основной я задавал раза три адвокатам юристам но вокруг тишина никаких движений видно вопрос тянет очень дорого, что ж будим искать справедливости в другом месте.

17.12.2018, 17:34

Инна! не надо нервничать. Что вы хотите за бесплатно, если вам скажут куда за этим обратиться я думаю что и за это скажите спасибо. У вас же есть выбор, если вы гражданка состоятельная то в Краснодаре много хороших юристов они за определенный гонорар вам любую ситуацию раскачают. Даже на этом сайте есть возможность за сто рублей получить что то более существенное. Здесь не благотворительное общество и юристам на 9111 никто не платит что бы они сидели и по первому запросу кидались искать ответы для страждущих. Пожалуйтесь Путину через 3 дня прямая линия... Там денег много десятка два миллионов я думаю юристов с 9111 устроит мы их отработаем... КЛЯНУСЬ!

17.12.2018, 17:47

Не надо искать справедливости, надо разобраться в ситуации и постараться решить. В законодательстве РФ понятие дополнительного счетчика не существует, видимо вам установили счетчик и требуют оплату по данному счетчику, но так как вы не согласны с показаниями и не подаете их, вам считают по нормативу, который зачастую выше фактического значения. Знайте что денежные средства в любом случае поступают на ваш лицевой счет, в свою очередь вы вправе требовать перерасчет, но по счетчику который опломбирован и заактирован, если у вас имеются основания полагать, что счетчик установлен с нарушением или незаконно вы вправе решать этот вопрос в правовом поле, отказываться от оплаты не советую.

17.12.2018, 20:00

Что бы отвечать на заданный вопрос его внимательно надо прочесть, и ещё в десятый раз повторяю домашний счётчик стоит давно а уличные поставили в 2015 году.

20.12.2018, 21:59