К=0 и пенсия моя 5.109 руб подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Я жена военнослужащего в отставке. Ездила за мужем по гарнизонам. В 2012 году оформляла пенсию\28 июня\.
С 2001 года я не работаю, все справки о подтверждении стажа я собирала сама. У меня получился общий стаж работы 27 лет. Предоставила пакет документов за пять лет работы в школе учителем в Калининградской области г. Черняховск период 89-95 годы. Пенсионный фонд не устраивает справка о заработной плате, т.к. данные основаны на карточках-справках, а они требуют слово ведомости. Вынудили написать заявление, что я согласна на начисление пенсии без оклада. К=0 и пенсия моя 5.109 руб подскажите пожалуйста, что можно сделать? У меня пенсия получилась, как-будто я ни дня не работала. А мы сменили двеннадцать мест службы и я везде работала.
Обратитесь с отказом ПФ в применении расчета по имеющимся документам в суд.
Если в Черняховске вместо ведомостей применялись карточки то Вы то в чем виноваты? Вот так в исковом и пишите.