LSN Messenger
Вологда, 26.10.2023, 17:00

Ищу сына, потерянного после драки в СВО в сентябре - прошу помощи и информацию

Вопрос №20854620 из г. Вологда
опубликован 26.10.2023, 17:00
Как найти мне сына, он был в СВО, но по последним данным, его забрали за драку, когда он был в увольнении. Примерно 12,15 сентября, больше на связь не выходил. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.10.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:

Мне нужны координаты, куда я могу позвонить в г. Мариуполь. Спасибо

26.10.2023, 17:03

Обращайтесь на горячую линию Министерства обороны.

26.10.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

А номер горячей линии Мин. обороны можно. Спасибо

26.10.2023, 17:14

8 (800) 737 77 37

26.10.2023, 17:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо, попробую. Если не чего толком не скажут, куда ещё обращаться. Я живу в Вологде. Здесь никто ничего не знает.

26.10.2023, 17:18

Обращайтесь в главную военную прокуратуру, министерстваэо обороны.

26.10.2023, 17:05
Оценка автора вопроса: