Моженники украли мой паспорт и взяли кредит
Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию как можно скорее, а также в течение 1 года с того момента как вам стало известно о произошедшем в суд с иском о признании недействительным договора займа. В суде придется проводить почерковедческую экспертизу. Также важным доказательством будет постановление о возбуждении уголовного дела и сведения о том, каким образом перечислялись денежные средства по кредиту.
Удачи Вам!
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в ОВД с заявлением, а также можно обратиться в суд с иском о признании займа (кредита) незаключенным.
Срочно в полицию заявление о возбуждении уголовного дела, а то потом в банке ничего не докажете. А потом признавать договор недействительным.