Сотрудники межрегионгаза сорвали пломбы на счетчике газа - какие последствия исключение пломб может повлечь?
Месяц тому назад пришли сотрудники межрегионгаза по г.Тула на фермерское хозяйство, где счётчик учёта газа находится на улице. Сорвали бумажные пломбы с счётчика, сказали придут в следующий день с пломбами. Основная свинцовая пломба на месте. Они так и не пришли. Счетчик до сих пор без бумажных пломб, до них дозвониться не смогла. Чем это чревато? Полагается ли какой нибудь штраф мне за это?
Лучший ответ
Вам надо написать заявление в горгаз о случившемся, иначе могут составить Акт о сорванных пломбах (безучетном потреблении) и сделать вас крайней
Могут обвинить вас, что вы сорвали. Тогда штраф.