Правомерна ли оценка учителем начальных классов по диктанту и ее последующее изменение?
Пожайлуста в правомерности учителя начальных классов? Мой ребенок написал Диктант по русскому языку на 2/2 данные отметки пошли в электронный журнал. После всех уроках учитель оставляет детей для проведение работы над ошибками по диктанту и так же не спровляется и она еще ставит 2/2 но только задним числом. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Действия неправомерны (закон об образовании), нужна претензия на имя директора школы (желательно от нескольких родителей).