Киров, 26.10.2023, 19:36

17-летний арбитражник столкнулся с проблемой - банк приостановил действия по карте и не позволяет снять деньги уже 2 месяца

Вопрос №20855062 из г. Киров
опубликован 26.10.2023, 19:36
Такая проблема занимался арбитражем через телеграм. Мне 17 лет. Приостановили действия по карте, не могу снять не копейки. Уже 2 месяца морозят. Дал им скрины из телеграма, на что получил отрицательно ный ответ. На счету 250.000. Что делать на знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Саша, вправе блокировать, однако должны позволить вывести на другой счёт.

Подавайте жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ через родителей, если не эмансипированы.

27.10.2023, 19:29

Непонятен Ваш вопрос - к родителям обратитесь за помощью.

26.10.2023, 19:42

Так а какой толк? Они ничего тоже на знают. Сбербанк уже 2 месяца не выдает мне деньги. И счета закрыть тоже не дают

27.10.2023, 11:27

Разбирайтесь... долбите и т.д.

27.10.2023, 11:37

Здравствуйте!

Это стандартная процедура. Необходимо направить в банк пояснительное письмо

27.10.2023, 11:29

Не наркотики?

27.10.2023, 19:10

Нет

27.10.2023, 19:27