Арест сберкнижки банком, написали заявление об отмене судебного приказа. Имеет ли права банк снять деньги.

Вопрос №15737336 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.05.2019, 21:49
Арест сберкнижки банком, написали заявление об отмене судебного приказа. Имеет ли права банк снять деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пока приказ не отменён судьей, банк имеет право списать деньги.

07.05.2019, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Возьмите в банке справку об аресте, взыскании денег со счетов и увидите на основании какого судебного постановления и по чьему указанию банк обязан его исполнить. В суде смотрите материалы дела и получаете судебное постановление и либо его отменяете, либо его обжалуете.

09.05.2019, 18:50

В если это алименты? Плюс ко всему я даже не знаю от кого. С такой компанией, я не заключала договор. Для меня это мошенники.

07.05.2019, 23:09

Напишите в Банк обращение, что Вы не заключали ни с кем договоров. Можете в правоохранительные органы обратится. Если это мошенники пусть разбираются и проводят проверку, главное зафиксировать факт обращения.

07.05.2019, 23:22