Москва, 26.10.2023, 20:14

Как родителю забрать аттестат после 9 классов ученика 10 класса?

Вопрос №20855080 из г. Москва
опубликован 26.10.2023, 20:14
Как родителю забрать аттестат после 9 классов ученика 10 класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать заявление руководству школы.

26.10.2023, 20:23
Оценка автора вопроса:

В свободной форме на имя директора? Спасибо

26.10.2023, 20:55

В чем возникла проблема?

26.10.2023, 20:22

Просят по какой причине нужен аттестат

26.10.2023, 20:54

Пусть укажут причину в заявлении. Заявление подается в свободной форме на имя директора.

26.10.2023, 21:55
Оценка автора вопроса: