Можно ли принять фамилию погибшего парня, если я не состояла с ним в браке, но была с ним в отношениях?

Вопрос №20855156 из г. Барнаул
опубликован 26.10.2023, 20:10

Парень погиб на сво. Могу ли я без брака взять его фамилию в память о нем? У меня дети не от него я в разводе с 1 мужем. Но жили мы вместе 2 года

Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

26.10.2023, 20:26
Оценка автора вопроса:

Вы вправе поменять фамилию, заплатив при этом госпошлину.

26.10.2023, 20:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А какая сумма госпошлины и в загсе любом или по прописке?

26.10.2023, 21:04

300 руб., по месту жительства или по месту регистрации рождения.

26.10.2023, 22:19

Наталья, вы можете взять абсолютно любую фамилию вне зависимости от того, жили с кем или не жили.. Пишите заявление в загс.

26.10.2023, 20:27
Оценка автора вопроса: