Получит ли женщина материнский капитал, если у нее есть двое детей и она лишена материнских прав на троих других детей и уже родила еще пятого ребенка?
Положен ли материнский капитал, если лишена материнских прав на троих детей, а сейчас родила пятого ребёнка, двое детей со мной, на лишённых троих капитал получила
Лучший ответ
Не положен мат капитал. Право на мат капитал возникает только один раз.