LSN Messenger
Ставрополь, 27.10.2023, 03:15

Выписался по ошибке из квартиры, как вернуть обратно прописку?

Вопрос №20855685 из г. Ставрополь
опубликован 27.10.2023, 03:15
Выписался по ошибке из квартиры, как вернуть обратно прописку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в миграционную службу и снова зарегистрироваться по прежнему адресу. Но, если вы не собственник или не наниматель, то нужно будет предоставить от них согласие на Вашу регистрацию.

27.10.2023, 03:18
Оценка автора вопроса:

Можно пожалуйста форму согласия прописующего лица. Пример как это будет выглядеть.

27.10.2023, 03:20

В миграционной службе Вам выдадут бланки заявлений.

27.10.2023, 03:26

С согласия всех собственников или нанимателей-прописанных в квартире по договору социального найма

27.10.2023, 11:24