Моего гражданского мужа депортировали. Он гражданин Армении. Я беременна на 5 месяце. Как я могу его вернуть обратно вернуть.

Лучший ответ

Он Вам близкий человек. Чтобы проанализировать ситуацию нужны документы о депортации. Он мог бы их оспорить. О судебной перспективе без документов судить сложно.

Уже никак не вернете. Он Вам - никто.

цитат: "Моего гражданского мужа депортировали" - ужас какой, он даже не нуждается в вас, не зарегистрировав брачные отношения, а вы о нем беспокоитесь.