Красноярск, 27.10.2023, 10:53

Как должен пристав закрыть исполнительное производство, ей надо документы об оплате или достаточно поступления денег на счет?

Вопрос №20856336 из г. Красноярск
опубликован 27.10.2023, 10:53
Как должен пристав закрыть исполнительное производство, ей надо документы об оплате или достаточно поступления денег на счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе (ст. 47 ФЗ-229)

Подайте Заявление судебному приставу об окончании производства при фактическом исполнении требований. Удачи

27.10.2023, 10:59
Оценка автора вопроса:

Приставу нужны доказательства платы в той сумме, которая взыскивается. Плюс исполнительский сбор.

С документами об оплате обратитесь к приставу.

27.10.2023, 10:56

А того что деньги по счетам поступили не достаточно?

27.10.2023, 10:57

Приставу нужны подтверждения. Документально. Что долг закрыт. Если вы вносили деньги не через пристава, то он не увидит.

27.10.2023, 11:00

При зачислении денег на счет по ИП пристав обязан прекратить производство. Ему не нужна ваша квитанция, он сам обязан убедиться в оплате

27.10.2023, 11:00

Здравствуйте, поступивших денег конечно достаточно

27.10.2023, 10:56

Анна Алексеевна Макусева, для окончания ИП предоставьте приставу документ об оплате. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

27.10.2023, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо все понятно)